


СТЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ THALIA Cezar
Стеновые панели Thalia — это современное решение для дизайна интерьера, сочетающее эстетику и функциональность. Изготовленные из полимера высокой плотности (HDP), они могут быть окрашены любой краской на водной основе, что открывает широкие
возможности для персонализации и адаптации к индивидуальному стилю.
Благодаря долговечности, устойчивости к повреждениям и водостойкости они идеально подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений. Белый цвет обеспечивает
универсальность, а простая сборка позволяет самостоятельно установить панели.
Панели можно комбинировать, создавая бесшовную декоративную поверхность,
идеально подходящую как для современных, так и для классических интерьеров.
Артикул W-PS-PT03-67\CC-BI-280-BM
Производитель: Cezar, Польша
Размер панели: 2800x147x8,5 мм
Покрито грунтом, додатково покривають фарбою на водній основі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cezar |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 147 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Покрываемая панелью площадь | 0.412 кв.м |
- Цена: 1 365 ₴


