




Нагревательный кабель для монтажа электрического теплого пола. Shtoller, Германия
Для помещений с высокой теплопотерей (такие как балконы, первые этажи зданий, подвалы и прочее), а также при использовании теплого пола в качестве основного обогрева или дополнительного, мы рекомендуем укладывать нагревательный кабель Shtoller. Благодаря высокой мощности и быстрому прогреву на погонный метр, можно уложить кабель мощностью 180-220 Вт/м.кв, не используя при этом много кабеля.
Толщина кабеля всего 5 мм, высокая мощность, быстрый прогрев, тефлоновая изоляция, высокое качество производства и долговечность продукции делают теплый пол Штоллер популярной среди потребителей и строителей уже не первое десятилетие.
Технические характеристики:
Напряжение сети - 220 В
Мощность; - 20 Вт/м
Толщина кабеля - 5 мм.
Изоляция греющей жилы - FEP (TEFLON)
Дополнительная изоляция - полиэстер
Защитный экран - алюминиевая фольга и многожильный провод 1×0,5мм²
Внешняя изоляция - PVC
Максимальная температура нагрева - 80℃
Минимальная температура монтажа - 5℃
Длина холодного конца - 3 м
|
Артикул |
Довжина кабеля |
Ціна за комплект |
|
S6101-20 EC |
10 |
3568 |
|
S6102-20 EC |
15 |
4272 |
|
S6103-20 EC |
20 |
4403 |
|
S6104-20 EC |
25 |
4977 |
|
S6105-20 EC |
30 |
5421 |
|
S6106-20 EC |
40 |
6313 |
|
S6107-20 EC |
50 |
8312 |
|
S6108-20 EC |
60 |
9269 |
|
S6109-20 EC |
70 |
10809 |
|
S6110-20 EC |
80 |
12087 |
|
S6111-20 EC |
90 |
12705 |
|
S6112-20 EC |
100 |
14312 |
|
S6113-20 EC |
115 |
15901 |
|
S6114-20 EC |
125 |
17614 |
|
S6115-20 EC |
150 |
20183 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtoller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 3 568 ₴






